Приветствую Вас, Гость

12:13
СПАРТАКИАДА СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

   

7 апреля в спортивном комплексе "Кристалл" прошел первый этап 17-й Спартакиады среди поселковых и сельских территорий Таштагольского района.

Принять участие в зимнем этапе приехали шесть команд - сборные поселков Спасск, Ключевой, Мрассу, Кабырза, Калары и Алтамаш. На церемонии открытия глава Таштагольского района Владимир Макута поблагодарил участников за приверженность к спорту и здоровому образу жизни, и пожелал всем успешных состязаний. По словам главы района оторваться от своих дел, собрать команду от маленького поселка и приехать состязаться по нескольким видам спорта - это дорогого стоит.

Волейбол, плавание, шахматы, стрельба, гиревой спорт и семейные эстафеты - борьба прошла в шести видах. По итогам баталий на волейбольной площадке за третье место боролись сборные Мрассу и Кабырзы. В результате кабырзинцы показали более сильную игру и стали обладателями бронзового приза. В большом финале на площадке встретились команды поcелка  Спасск и Калары. Здесь встреча проходила в неоднозначном ключе. Первый тайм выиграли спасенцы, второй остался за каларцами. В решающей третьей встрече команда поселка Калары собрала силы в кулак и с легкостью одолела соперников, став лидером в этом виде соревнований.

Места  в самой древнейшей игре - шахматах распределились следующим образом. Поселок Ключевой стал третьим, второе место за Каларами и победителями стали шахматисты поселка Спасск. В тире самой меткой оказалась сборная поселка Калары, второй результат показал Спасск и на третьем месте Ключевой. В состязаниях тяжелоатлетов с результатом в 71-но поднятие 24-килограмовой гири победил представитель поселка Кабырза, 50 раз и второй результат у Ключевого, бронза с итогом в сорок поднятий за Мрассу.

В соревнованиях на водных дорожках  в заплыве участвовало по четыре человека. По итогам прошедшей эстафеты лучшее время показали пловцы из поселка Калары, немого отстал от них поселок Ключевой, бронзовым призером стали спасенцы.

Заключительным видом первого этапа спартакиады стали эстафеты среди спортивных семей. Здесь самыми ловкими оказалась команда поселка Спасск, следом за ними идет команда Мрассу и третий результат показал Ключевой. Впереди  у команд второй, летний этап Спартакиады.

Новость взята: http://atr.my1.ru/news/sport/2018-04-11-4402 

Просмотров: 593 | Добавил: AdmSpassk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Largoritta  
0
Зарабатывайте девять тысяч руб в день на создании и заполнении профилей в интернете!
Никаких вложений, продаж, партнерок и т.д. Выплаты ежедневно!
Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. >> www.rabotaprofily.tk <<
Скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку Вашего браузера.

1 Dmaniya  
0
Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Имя *:
Email *:
Код *: