Приветствую Вас, Гость

13:54
До 8 октября кузбасские пенсионеры могут подать заявки на участие в IV Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2018»

Отделение Пенсионного фонда РФ по Кемеровской области приглашает жителей региона в возрасте от 50 лет и старше, а также пенсионеров с инвалидностью принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету–2018», организованном Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком». Участники конкурса должны владеть навыками работы на компьютере и в сети Интернет, уметь выразить свою точку зрения в жанре эссе, проиллюстрировав его фотографиями. Чтобы принять участие в конкурсе «Спасибо интернету–2018», необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs , приложив свою конкурсную работу – эссе с фотографиями в соответствии с номинациями конкурса:

  1. «Портал gosuslugi.ru: мой опыт» – эссе о том, как оформил документы через Портал госуслуг, записался через интернет к врачу, перевел пенсию на банковскую карту и т.д.
  2. «Мои интернет-достижения» – нашел в интернете старых друзей и родственников, оформил покупку в интернет-магазине, подключился к электронной библиотеке и т.д.
  3. «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель». В данную номинацию принимаются работы, рассказывающие о том, как, благодаря умению пользоваться компьютером и интернетом, человеку удалось найти новую или дополнительную работу, или даже организовать свое собственное дело.
  4. «Моя общественная интернет-инициатива» – рассказ о том, как с помощью интернета получилось реализовать какую-то идею автора: провести встречу одноклассников, организовать экскурсию для кого-то, удаленную благотворительную акцию и т.д. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители «Ростелекома», Пенсионного Фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

 

Итоги конкурса «Спасибо интернету» планируется подвести до конца

октября 2018 года. Победители и призеры получат ценные подарки. Участники не ставшие призёрами, но представившие интересные рассказы, будут отмечены памятными сертификатами. Конкурс «Спасибо интернету» проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука Интернета». Впервые он прошел в 2015 году и привлек более 2 тыс. человек. С тех пор каждый год в нем принимают участие все больше людей старшего поколения. В 2017-м участниками конкурса стали 2 765 человек из 76 регионов России, а возраст самой старшей участницы составил 101 год. Ознакомиться с работами и итогами конкурсов прошлых лет можно на портале azbukainterneta.ru

Просмотров: 347 | Добавил: AdmSpassk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_lown  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предъявить вам современные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, заверяя постоянный время службы и великолепные выходы. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экологии. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это созидание помещения, в где каждый член отражает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предлагать вам новаторские технологии, которые не только снабдят долговечную защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, сертифицируя продолжительный время эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о экологии. Энергоэффективные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в фактический теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это созидание территории, в где каждый элемент отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам современные подходы, которые не только обеспечат надежную покров от заморозков, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, утверждая долгосрочный термин службы и блестящие результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в фактический теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это составление помещения, в где любой элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: